ठाणे: सोशल मीडिया पोस्ट के चक्कर में इंजीनियर की पिटाई, मंत्री के समर्थकों पर आरोप – maharashtra thane civil engineer police minister jitendra awhad social media post

  • ठाणे में सिविल इंजीनियर की पिटाई
  • मंत्री के समर्थकों पर लगा आरोप

देश में इस वक्त कोरोना वायरस महामारी का संकट छाया हुआ है और इससे सबसे अधिक प्रभावित महाराष्ट्र है. इस महासंकट के बीच महाराष्ट्र के ही ठाणे शहर से एक हैरान करने वाला मामला सामने आया है, जहां एक सोशल मीडिया पोस्ट के चक्कर में मंत्री के समर्थकों और पुलिसकर्मियों पर एक सिविल इंजीनियर ने पिटाई करने का आरोप लगाया है.

ठाणे शहर के रहने वाले अनंत करमूसे ने आरोप लगाया है कि फेसबुक पोस्ट को लेकर महाराष्ट्र सरकार में मंत्री जितेंद्र अव्हाड के समर्थकों ने उनकी पिटाई की है. इसको लेकर अब उन्होंने पुलिस में शिकायत भी दर्ज की है. अनंत के द्वारा पिटाई की जो तस्वीर साझा की गई है, वह डरावनी है क्योंकि उनकी पीठ पर पिटाई से आई चोट के काफी निशान हैं.

अनंत करमूसे का आरोप है कि उनके घर पर दो पुलिसवाले आए, जो उन्हें महाराष्ट्र सरकार में मंत्री जितेंद्र अव्हाड के बंगले पर ले गए. वहां पर मंत्री के समर्थकों ने उन्हें बुरी तरह से पीटा, जो कि सिर्फ एक पोस्ट के चक्कर में हुआ. हालांकि, अभी तक इसपर मंत्री की ओर से कोई बयान नहीं आया है.

महाराष्ट्र में सबसे अधिक है कोरोना का कहर

आपको बता दें कि देश में वक्त जारी कोरोना वायरस के संकट के बीच सबसे अधिक मामले महाराष्ट्र से सामने आए हैं. महाराष्ट्र में कोरोना वायरस के केस की संख्या 1000 से अधिक हो गई है, जबकि मरने वालों की संख्या भी 50 के पार है.

वहीं अगर पूरे देश की बात करें तो कोरोना वायरस के केस की संख्या 4000 से पार कर गई है और मौत का आंकड़ा सौ के पार जा चुका है. इस संकट के कारण राज्य सरकारों की ओर से केंद्र सरकार से अपील की गई है कि 21 दिनों के लॉकडाउन को बढ़ा दिया जाए.

आजतक के नए ऐप से अपने फोन पर पाएं रियल टाइम अलर्ट और सभी खबरें. डाउनलोड करें




Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here