No major incidents have come to light in North East Delhi in last 36 hours: Home Ministry – उत्तर पूर्व दिल्ली में पिछले 36 घंटे में कोई बड़ी घटना सामने नहीं आई :गृह मंत्रालय

नई दिल्ली:

गृह मंत्रालय ने गुरूवार रात कहा कि पिछले 36 घंटे में उत्तर पूर्वी दिल्ली से कोई बड़ी घटना सामने नहीं आई है. गृह मंत्रालय ने रात करीब 10 बजे यह बयान जारी किया. इससे पहले गृह मंत्री अमित शाह ने वरिष्ठ अधिकारियों और आला पुलिस अफसरों के साथ बैठक में राजधानी के हिंसा प्रभावित क्षेत्रों के हालात का जायजा लिया. मंत्रालय ने कहा कि दिल्ली के उत्तर पूर्व जिले के किसी प्रभावित थाना क्षेत्र से पिछले 36 घंटे में कोई बड़ी घटना सामने नहीं आई है, वहीं 514 संदिग्धों को या तो गिरफ्तार किया गया है या पूछताछ के लिए हिरासत में लिया गया है. 

मनोज तिवारी का हमला- ‘ताहिर हुसैन ने काफी पहले कर ली थी दिल्ली के दंगों के लिए तैयारी’

टिप्पणियां

गृह मंत्रालय ने कहा कि जांच के साथ-साथ और भी गिरफ्तारियां की जा सकती हैं. उसने कहा कि हालात में सुधार देखते हुए सीआरपीसी की धारा 144 के तहत लागू निषेधाज्ञा में शुक्रवार को कुल दस घंटे की ढील दी जाएगी. .

Video: दिल्ली हिंसा मामले में AAP पार्षद पर हत्या का केस दर्ज


Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here