क्रिकेट के मैदान में क्रिकेटर रिंकू सिंह और सांसद प्रिया सरोज की ‘विराट’ केमिस्ट्री

लखनऊ: उत्तर प्रदेश में चल रही यूपी टी-20 लीग के दौरान एक अनोखी और दिल छू लेने वाली घटना देखने को मिली, जिसमें क्रिकेटर रिंकू सिंह और उनकी पत्नी, समाजवादी पार्टी की सांसद प्रिया सरोज सुर्खियों में आ गए।

यह घटना तब हुई जब रिंकू सिंह मैच खेल रहे थे और उनकी पत्नी प्रिया सरोज उन्हें सपोर्ट करने के लिए स्टेडियम पहुंची थीं। मैच के दौरान, रिंकू ने अपने ड्रेसिंग रूम से अपनी पत्नी को विराट कोहली के स्टाइल में फ्लाइंग किस दिया। यह देखकर प्रिया सरोज मुस्कुरा उठीं और इस प्यारे पल को कैमरे में कैद कर लिया गया।

स्टेडियम में मौजूद दर्शक और सोशल मीडिया पर लोग इस ‘विराट’ केमिस्ट्री की खूब तारीफ कर रहे हैं। प्रिया सरोज ने भी इस दौरान डॉग कैमरे के साथ मस्ती की, जिसने कैमरे के लेंस से उनके लिए दिल का इशारा भी बनाया, जिससे यह पल और भी यादगार बन गया।यह घटना खेल और राजनीति के बीच एक खूबसूरत जुड़ाव को दर्शाती है और दिखाती है कि कैसे दो अलग-अलग क्षेत्रों के लोग एक-दूसरे को प्रेरित और सपोर्ट कर सकते हैं।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here