‘ऐसी चरित्रहीन पार्टी के बारे में क्या बात करना’: कांग्रेस पर बरसे केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया

केंद्रीय मंत्री ज्योतिरादित्य सिंधिया ने कांग्रेस पर तीखा हमला बोलते हुए उसे ‘चरित्रहीन’ पार्टी बताया है। यह टिप्पणी उन्होंने बिहार में राहुल गांधी की ‘वोटर अधिकार यात्रा’ के दौरान प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी की दिवंगत मां के खिलाफ कथित तौर पर अपमानजनक टिप्पणी किए जाने के बाद की है।

इंदौर में मीडिया से बातचीत करते हुए सिंधिया ने कहा, “राजनीति हो या जीवन, इसमें कुछ स्तर होता है। जब स्थिति स्तरहीन हो जाती है और सभी सीमाओं का उल्लंघन होता है, तब उस संगठन या उस व्यक्ति या उस दल की क्या स्थिति हो जाती है, यह देश की जनता ने उसे (कांग्रेस) दिखा दिया है।

“सिंधिया ने कांग्रेस का नाम लिए बगैर कहा कि ऐसी चरित्रहीन पार्टी के बारे में ज्यादा बात करना भी उचित नहीं है। उन्होंने कांग्रेस नेता जीतू पटवारी के हालिया बयानों की भी कड़ी निंदा की।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here