Madhya Pradesh: BJP MLA Sharad Kol Praise Kamalnath Government

भोपाल:

कांग्रेस नेता दिग्विजय सिंह के बीजेपी नेताओं पर विधायकों की खरीद-फरोख्त की कोशिश के आरोपों के बीच भारतीय जनता पार्टी अपने दो विधायकों के सवालों के घेरे में आ गई है. ब्योहारी से बीजेपी विधायक शरद कोल ने अपनी ही पार्टी पर आरोप लगाते हुए एक वीडियो जारी किया है जिसमें उनका आरोप है कि बीजेपी में वर्ग विशेष की उपेक्षा की जा रही है और कुछ वर्ग विशेष के लोगों को ही पार्टी तवज्जो दी जा रही है.

दिग्विजय ने पूर्व CM शिवराज सिंह पर लगाया कांग्रेस विधायकों की खरीद-फरोख्त का आरोप, बोले-खुलेआम दिया जा रहा 35 करोड़ तक का ऑफर 

तीन मिनट से अधिक के इस वीडियो में शरद कोल अपनी पार्टी की तो आलोचना कर ही रहे हैं, वहीं कमलनाथ सरकार की तारीफ करते हुए नजर आ रहे हैं कि उनके कदमों से गरीब और अन्य वर्गों के लोगों को लाभ हो रहा है. बिजली बिल काफी कम हो गए हैं. अन्य कदम भी गरीबों के हित में उठाए गए हैं. 

मध्यप्रदेश : कांग्रेस के राज में ही पार्टी के यह दिग्गज नेता दुखी, कहा- आज मेरी कोई नहीं सुनता

टिप्पणियां

इससे पहले मैहर से बीजेपी विधायक नारायण त्रिपाठी ने सीएए के खिलाफ बयान देकर पार्टी को कठघरे में खड़ा किया था. हम आपको याद दिला दें कि शरद कोल और नारायण त्रिपाठी विधानसभा के मॉनसून सत्र में आपराधिक कानून (मध्य प्रदेश संशोधन) विधेयक, 2019 पर हुए मत विभाजन के दौरान सरकार के पक्ष में वोटिंग की और उसके बाद मुख्यमंत्री कमलनाथ के साथ प्रेस कॉन्फ्रेंस कर अपनी ही पार्टी को कठघरे में खड़ा कर दिया था. हालांकि बाद में दोनों दोहराया कि बीजेपी में ही हैं और बीजेपी में रहेंगे.  

Video: कमलनाथ सरकार का अजीबोगरीब फरमान- किसी की नसबंदी कराओ वरना…




Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here