Delhi Police pulled out a bull that fell in a 10-foot deep pit, praised by the public – Delhi पुलिस ने 10 फुट गहरे गड्ढे में गिरे बैल को निकाला, जनता से मिली तारीफ

Delhi पुलिस ने 10 फुट गहरे गड्ढे में गिरे बैल को निकाला, जनता से मिली तारीफ

mसैनिक कालोनी मार्केट में सीवर जैसे एक गड्ढे में गिरा था बैल

नई दिल्ली:

दिल्ली (Delhi) पुलिस ने घंटों की मशक्कत के बाद 10 फुट गहरे गड्ढे में गिरे बैल को स्थानीय लोगों की मदद से निकालने में कामयाबी पाई. जनता से उसे इस काम के लिए तारीफ भी मिली है.

यह भी पढ़ें

पुलिस प्रवक्ता से मिली जानकारी के मुताबिक, दिल्ली पुलिस की सैनिक कॉलोनी चौकी को सूचना प्राप्त हुई थी कि सैनिक कॉलोनी मार्केट की छत के ऊपर 10 फीट गहरे और 3 फुट चौड़े सीवर किस्म के गड्ढे में गुरुवार रात से ही एक बैल गिरा हुआ है. सूचना पर कार्रवाई करते हुए सैनिक चौकी पुलिस टीम ने फायर ब्रिगेड एवं लोकल हाइड्रा और स्थानीय लोगों की सहायता से गहरे गड्ढे में गिरे बैल को काफी प्रयास के बाद ठीक हालत में निकाला गया. बैल को निकालने के बाद उसकी मलहमपट्टी भी की गई. उसके बाद उसे सुरक्षित जगह पर छोड़ा गया. 


Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here