इंदौर में होटल की चौथी मंजिल से गिरकर युवक की मौत

एंकर इंदौर में कटनी के रहने वाले युवक के द्वारा चौथी मंजिल से गिरने के कारण मौत से जुड़ा हुआ एक संदिग्ध मौत का मामला सामने आया है पुलिस द्वारा हत्या और आत्महत्या दोनों पहलुओं पर जांच पड़ताल में जुटी हुई है साथ ही बताया जा रहा है पिछले 8 महीने से वह होटल में कर्मचारी के रूप में काम कर रहे थे।

छोटी ग्वालटोली थाना प्रभारी जितेंद्र सिंह यादव के मुताबिक भगवती होटल की चौथी मंजिल से गिरने के कारण सुरेंद्र सिंह उम्र 20 वर्षीय मूल निवासी कटनी के रहने वाले युवक की मौत से जुड़ा हुआ मामला सामने आया पुलिस के मुताबिक मृतक युवक पिछले 8 महीने से भगवती होटल में ही काम कर रहे थे और इन कर्मचारियों को होटल के ही चौथी मंजिल पर एक कमरा दे रखा था जहां पर वह सोनी बैठने से जुड़ा हुआ काम करते थे।

बीती रात को अचानक से 11:00 बजे के लगभग जोरदार गिरने की आवाज आई और उसके बाद बाहर बैठे हुए चौकीदार ने जब अंदर जाकर देखा तो खून बहता हुआ और फर्श पर शव पड़ा देखा तुरंत अन्य कर्मचारियों और पुलिस को सूचना दी गई पुलिस द्वारा होटल में लगे हुए तमाम सीडी फुटेज भी जांच में लिए गए हैं साथ ही बताया जाए कि वह अपने एक परिवार की युवक के साथ ही कमरे में रहता था। फिलहाल पुलिस मामले की बड़ी किस जांच पड़ताल में जुटी हुई है तमाम पहलुओं पर जांच की जा रही है।

https://www.no2politics.com/wp-content/uploads/2026/09/1882350.mp4

बाइट जितेंद्र सिंह यादव छोटी ग्वालटोली थाना प्रभारी इंदौर

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here