सिंगरौली : पिछले दिनों थाने में पुलिस कर्मी का वर्दी उतरवाने वाला भाजपा नेता पार्षद पति अर्जुन गुप्ता का एक और गुंडागर्दी करने का वीडियो सामने आया है। जिसमें भाजपा नेता बद्दी बद्दी गालियां देते और डंडों से मारने की धमकी देते नजर आ रहे हैं। यह वीडियो दो दिन पुराना बताया जा रहा है जो सोशल मीडिया पर जमकर वायरल हो रहा।
मामला बैढ़न थाना क्षेत्र के गनियारी का बताया जा रहा।गनियारी वार्ड क्रमांक 41 के भाजपा पार्षद पति अर्जुन गुप्ता का एक वीडियो वायरल हो रहा है। जिसमें वे डंडों से मारने की धमकीं और गालियां देते हुए नजर आ रहे है। नेताजी कह रहे है कि मारेंगे 20 सो लाठी तूम्हारी मां……..की …….चू……त, हटो यहां से, जमीन तुम्हारी और तुम्हारे बाप की है फिर गला दबाकर संदीप गुप्ता को पीछे धकेल देते हैं। इस दौरान वह गाड़ी से टाइलिवर निकाल कर मारने के लिए आगे बढ़ते हैं। जब पार्षद पति गालियां दे रहे थे, वहां कई लोग मौजूद थे। इस घटना का गुप्ता परिवार के साथी ने वीडियो बना लिया, जो अब सोशल मीडिया पर तेजी से वायरल हो रहा है।
भाजपा नेता अर्जुन गुप्ता पर आरोप है कि साल 2012 में बैढ़न बीजापुर मुख्य मार्ग की जमीन की एक लाख रुपए देकर गुप्ता परिवार से 100 रूपए के स्टांप पर एग्रीमेंट किया था। शर्त यह थी कि 11 महीने के भीतर भूमि स्वामी को पूरा पैसा देकर कर जमीन की रजिस्ट्री करवानी होगी। लेकिन जमीन की रजिस्ट्री नहीं हुई। अब 12 साल बाद इस जमीन की कीमत करोड़ों में हो गई है। ऐसे में जमीन पर अब भूमाफियाओं सहित नेताजी की भी नजर है और वह इस जमीन पर अपना दावा करते हुए गुंडागर्दी पर उतारू हो गए हैं। वही पीड़ित संदीप गुप्ता का कहना है कि पिता ने जिस जमीन का एग्रीमेंट किया था वह सड़क से लगी हुई नहीं बल्कि पीछे की है और उस दौरान एक साल में पूरा पैसा देने की बात कही थी लेकिन पार्षद ने पैसे नहीं दिया ऐसे में एग्रीमेंट स्वयं ही समाप्त हो गया। अब जमीन की कीमत करोड़ों में हो गई है ऐसे में पार्षद पति अर्जुन दास गुप्ता अपना रसूख और पहुंच कर डर दिखा कर करोड़ों की बसें कीमती जमीन को हथियाना में लगे हैं और उसके लिए वह गुंडागर्दी पर उतारू है। आए दिन गाली गलौज मारपीट और उठाव लेने की धमकी दे रहे हैं। इसकी शिकायत पीड़ित ने थाने में भी की हैं।