
ड्रग मामले में नवाब मलिक के दामाद समीर खान को एनसीबी ने तलब किया (प्रतीकात्मक फोटो)
खास बातें
- नसीबी के ऑफिस में देखे गए नवाब के दामाद समीर खान
- एक आरोपी और उनके बीच ऑनलाइन लेनदेन का मामला आया था
- 200 किलो मादक पदार्थ के साथ पकड़े गए थे करण सजनानी और दो अन्य
मुंंबई:
Drugs case: महाराष्ट्र के कैबिनेट मंत्री और राष्ट्रवादी कांग्रेस नेता नवाब मलिक के दामाद (Nawab Malik’s son-in-law) समीर खान को ड्रग्स मामले में नारकोटिक्स कंट्रोल ब्यूरो (NCB) ने बुधवार को तलब किया. एक अधिकारी ने यह जानकारी दी.खान को सुबह लगभग 10 बजे दक्षिण मुंबई के बलार्ड एस्टेट स्थित एनसीबी के कार्यालय में प्रवेश करते देखा गया. सूत्रों ने बताया कि ड्रग्स मामले के एक आरोपी और उनके बीच 20,000 रुपये का कथित ऑनलाइन लेन-देन का मामला सामने आने के बाद एजेंसी ने उन्हें तलब किया है.
यह भी पढ़ें
ड्रग्स मामले में NCB का बड़ा एक्शन, मुंबई का मशहूर ‘मुच्छड़ पानवाला’ गिरफ्तार
इस मामले में ब्रिटिश नागरिक करण सजनानी और दो अन्य को पिछले सप्ताह 200 किलोग्राम मादक पदार्थों के साथ गिरफ्तार किया गया था. उन्होंने बताया कि एनसीबी इस सौदे के बारे में खान का बयान दर्ज करना चाहती है.
गौरतलब है कि एजेंसी ने मंगलवार को मुंबई के प्रसिद्ध मुच्छड़ पानवाला दुकान के एक मालिक रामकुमार तिवारी को गिरफ्तार किया था.
अर्जुन रामपाल की बहन कोमल रामपाल से एनसीबी ने की पूछताछ
(इस खबर को एनडीटीवी टीम ने संपादित नहीं किया है. यह सिंडीकेट फीड से सीधे प्रकाशित की गई है।)
Source link

