मोमोज खिलाकर बेहोशी की हालत में रेप, पति समेत 3 पर केस दर्ज

छतरपुर: सागर-कानपुर नेशनल हाईवे पर 9 सितंबर को एक महिला संदिग्ध हालत में मिली, जिसके हाथ-पैर बंधे हुए थे। राहगीरों की सूचना पर पहुंची पुलिस ने महिला को जिला अस्पताल में भर्ती कराया। होश में आने पर महिला ने अपने पति सहित तीन लोगों पर दुष्कर्म का आरोप लगाया।

महिला ने बताया कि उसका पति उसे बाजार ले गया और मोमोज खिलाए, जिसके बाद वह बेहोश हो गई। इसी दौरान आरोपियों ने उसके साथ दुष्कर्म किया और फिर उसे बंधक बनाकर हाईवे किनारे छोड़ दिया।

blob:https://www.no2politics.com/4d633e9a-0e3f-41e9-a591-862dcb939b43

महिला की शिकायत पर सिविल लाइन थाना पुलिस ने उसके पति और दो अन्य लोगों के खिलाफ दुष्कर्म समेत अन्य धाराओं में केस दर्ज कर लिया है। पुलिस ने आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।

जानकारी के अनुसार, महिला का आपराधिक रिकॉर्ड भी सामने आया है। वह पहले भी दमोह, बड़ामलहरा, गुलगंज और बिजावर थानों में दुष्कर्म और मारपीट के मामले दर्ज करा चुकी है।

blob:https://www.no2politics.com/f136d7f8-1b4c-4fda-b1cc-2b1365194862

बाइट, वाल्मीक चौबे, थाना प्रभारी सिविल लाइन

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here