
बिहार के राष्ट्रीय जनता दल के नेता तेजस्वी यादव (फाइल फोटो).
पटना:
पटना में इंडिगो एयरलाइंस के स्टेशन मैनेजर रूपेश कुमार (Rupesh Kumar) की हत्या को एक हफ़्ते हो गए लेकिन अभी तक बिहार पुलिस (Bihar Police) अपराधियों को गिरफ़्तार नहीं कर पाई है. लेकिन राज्य के पुलिस महानिदेशक एसके सिंघल ने दावा किया कि हत्या एयरपोर्ट पर पार्किंग विवाद से सम्बंधित है. हालांकि इसके बारे में उन्होंने विस्तार से जानकारी नहीं दी.
यह भी पढ़ें
लेकिन विपक्ष के नेता तेजस्वी यादव (Tejashwi Yadav) का कहना है कि बिहार पुलिस बकरा खोज रही है. उनके अनुसार मुख्यमंत्री नीतीश कुमार असल अपराधियों को बचाने की कोशिश कर रहे हैं. उन्होंने कहा है कि बिहार पुलिस बकरा खोज रही है? राज्य के गृहमंत्री ने सत्ता शीर्ष पर बैठे लोगों को बचाने के बहाने खोजने की निविदाएं आमंत्रित की हैं.
बिहार पुलिस बकरा खोज रही है?
राज्य के गृहमंत्री ने सत्ता शीर्ष पर बैठे लोगों को बचाने के बहाने खोजने की निविदाएँ आमंत्रित की है।
— Tejashwi Yadav (@yadavtejashwi) January 19, 2021
इस बीच लोक जनशक्ति पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष चिराग पासवान मंगलवार को मृतक रूपेश के परिवार वालों से मिले.
स्वर्गीय रूपेश सिंह जी की हत्या कुछ दिन पूर्व पटना में कर दी गई थी।हत्या के 8 दिन बीत जाने के बाद भी कोई कार्यवाही नहीं हो पाई है।परिवार के सदस्यों की माँग है की जाँच होने तक परिवार को भी सुरक्षा दी जाए।उनके पिता ,धर्मपत्नी व अन्य सदस्यो से उनके आवास पर आज मुलाक़ात हुई। pic.twitter.com/U3aqyCWar3
— युवा बिहारी चिराग पासवान (@iChiragPaswan) January 19, 2021
चिराग पासवान ने भी हत्यारों के अब तक गिरफ्तार न होने पर सवाल उठाया है.

