इरफान खान खा रहे थे पानी पूरी, बेटे बाबिल ने शेयर किया अनसीड वीडियो – Irrfan khan son babil shares unseen video of late actor eating pani puri tmov

एक्टर इरफान खान की मौत ने सभी की आंखें नम कर दी है. इरफान के जाने से उनके बॉलीवुड समेत फैंस को गहरा झटका लगा है. इस दुख के समय में भी एक्टर का पर‍िवार बहुत मजबूती से खड़ा है. जहां एक ओर इरफान की पत्नी सुतपा सिकदर इस मुश्क‍िल हालात में अपने बच्चों को ढांढस दे रही हैं वहीं उनके बेटे बाब‍िल खान भी मां और भाई को सपोर्ट कर रहे हैं.

पापा को याद करते हुए बाबिल ने बजाय किसी इमोशनल पोस्ट के इरफान खान का एक मजेदार अनसीन वीडियो शेयर किया है. इसके साथ ही बाब‍िल ने कैप्शन में लिखा- ‘लंबे समय तक डायट पर रहने के बाद जब शूट खत्म होता है और आप पानी पूरी खा सकते हैं…’ इस वीडियो में इरफान खुश होकर पानी पूरी खाते नजर आ रहे हैं.

View this post on Instagram

When you’re on diet for so long and then the shoot ends and you can have pani puri.

A post shared by Babil Khan (@babil.i.k) on

यहां दें इरफान खान-ऋष‍ि कपूर को श्रद्धांजल‍ि

Paulo Coelho ने लिखा- आसमान में एक और सितारा जुड़ गया

बाब‍िल ने अपनी इंस्टा स्टोरी पर कुछ और भी पोस्ट शेयर किए हैं. इसमें मुंबई पुलिस इरफान खान को मीम के जरिए श्रद्धांजल‍ि दे रही है. एक और पोस्ट में महान लेखक Paulo Coelho ने इरफान को श्रद्धांजलि देते हुए लिखा- ‘आसमान में दूसरे सितारों के साथ एक सितारा और जुड़ गया. हर चीज के लिए थैंक्यू यू इरफान खान.’ इसी के साथ उन्होंने गीता की पंक्तियां भी लिखा. ‘जन्म की तरह मृत्यु भी न‍िश्च‍ित है, जैसा कि मृत्यु जन्म के लिए. जो अन‍िवार्य है उसके लिए शोक मत करो.’

कोरोना को हराने के लिए बॉलीवुड-हॉलीवुड ने मिलाया हाथ, साथ करेंगे सबसे बड़ा कॉन्सर्ट

द कपिल शर्मा शो पर फिर दिखेंगे इरफान-ऋषि, देखने को मिलेगा वही हंसमुख अंदाज

गौरतलब है कि 29 अप्रैल को इरफान खान ने मुंबई के कोकिलाबेन अस्पताल में अपनी अंतिम सांस ली. उन्हें कोलन इंफेक्शन के चलते अस्पताल में भर्ती किया गया था. इसके साथ ही इरफान खान का कैंसर का इलाज भी चल रहा था.

आजतक के नए ऐप से अपने फोन पर पाएं रियल टाइम अलर्ट और सभी खबरें. डाउनलोड करें

  • Aajtak Android App
  • Aajtak Android IOS




Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here