टिप्पणियां
मध्यप्रदेश में नरसिंहपुर ज़िले में स्थित सेंट्रल बैंक में लूट की एक वारदात बैंक कैशियर की समझदारी से टल गई और आरोपी भाग खड़ा हुआ. सोमवार दोपहर ढाई बजे एक युवक मुंह पर गमछा बांधे बैंक में घुसा और उसने बंदूक निकालकर बैंक में मौजूद लोगों को डराने की कोशिश की. फिर वह कैश काउंटर पर पहुंचा और कैशियर को धमकाते हुए रुपये देने को कहा. बैंक कैशियर ने समझदारी दिखाते हुए तिजोरी के बगल में लगा सायरन का स्विच दबा दिया. सायरन की आवाज सुनते ही लुटेरा बैंक से भाग खड़ा हुआ. बैंक में सुरक्षा गार्ड नहीं है.
मप्र के नरसिंहपुर में बैंक में तमंचा लहराते पहुंचा आरोपी, कैशियर की समझदारी से भागा @ndtvindia@sunilcredible@shailendranrb#DelhiPolice#FakeItLikeAltNews#FansDemandSidNaazShow#CookieTrailer#WeMissYouSid#Mughalspic.twitter.com/afff3dJDXp
— Anurag Dwary (@Anurag_Dwary) February 18, 2020
बैंक में आए लुटेरे के हाथ से छूटी बंदूक को महिला क्लर्क ने लपका, फिर सिखाया सबक, देखें VIDEO
घटना की सूचना मिलने के बाद पुलिस ने बैंककर्मियों से पूछताछ की और सीसीटीवी में दर्ज फुटेज को खंगाला. पुलिस ने अज्ञात आरोपी के खिलाफ लूट के प्रयास का मामला दर्ज कर उसकी तलाश शुरू कर दी है.

