Salman Khan And Katrina Kaif Film Bharat Wrapped Up Video Shared By Producer Atul Agnihotri On Instagram Social Media | Bharat: फिल्म के रैप-अप की औपचारिक तौर पर हुई घोषणा, अतुल अग्निहोत्री ने दी जानकारी

Bharat: फिल्म के रैप-अप की औपचारिक तौर पर हुई घोषणा, अतुल अग्निहोत्री ने दी जानकारी



बीते दिन ही हमने आपको बताया था कि सलमान खान और कैटरीना कैफ की मच अवेटेड फिल्म ‘भारत’ की शूटिंग खत्म हो चुकी है. एक इमोशनल सीन सलमान और कैटरीना के बीच फिल्माए जाने के बाद ही इसका रैप-अप हो गया. हालांकि, कल तक इसके रैप-अप का वीडियो सामने नहीं आया था लेकिन अब इसका वीडियो भी सामने आ गया है.

भारत का हुआ रैप-अप

‘भारत’ फिल्म के प्रोड्यूसर अतुल अग्निहोत्री ने अपने इंस्टाग्राम अकाउंट पर फिल्म के रैप-अप के बारे में जानकारी देते हुए एक वीडियो शेयर किया है. इस वीडियो में अतुल अग्निहोत्री, उनकी पत्नी, सुनील ग्रोवर और कैटरीना कैफ नजर आ रहे हैं. सभी फिल्म के रैप-अप के बारे में जानकारी दे रहे हैं. इस वीडियो के जरिए फिल्म की शूटिंग खत्म होने की औपचारिक घोषणा की गई है. हालांकि, काफी वक्त से ये भी खबरें आ रही हैं कि फिल्म का पोस्ट प्रोडक्शन भी शुरू हो चुका है और जल्द ही इसका अगला टीजर और ट्रेलर देखने को मिलेगा.

ईद पर रिलीज होगी फिल्म

आपको बता दें कि, सलमान खान और कैटरीना कैफ की आने वाली फिल्म ‘भारत’ इसी साल ईद के मौके पर रिलीज की जाएगी. इस फिल्म में इन दिनों के अलावा सुनील ग्रोवर, जैकी श्रॉफ, तब्बू, नोरा फतेही और दिशा पटानी जैसे कलाकार भी नजर आएंगे.




Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here