Police personnel beaten up for refusing to put on masks and spitting on the road

मास्क न लगाने और सरेराह थूकने से मना करने पर पुलिस कर्मी को जमकर पीटा

प्रतीकात्मक फोटो.

नई दिल्ली:

दिल्ली के नार्थ जिले के सिविल लाइन इलाके में मास्क न लगाने और सरे राह थूकने से मना करने पर एक पुलिस कर्मी को जमकर पीटा गया. आरोपी तीन लड़के हैं जो कि शराब के नशे में चूर थे. देश की राजधानी दिल्ली समेत जहां पूरा देश कोरोना महामारी से जूझ रहा है वहीं कुछ लोग कोरोना महामारी के नियमों को ताक पर रख रहे हैं. 

यह भी पढ़ें

दिल्ली के नार्थ जिले के सिविल लाइन इलाके में एक जुलाई को शाम करीब सात बजे ड्यूटी पर तैनात कांस्टेबल पूरण मल ने तीन लड़कों को सड़क पर थूकने और मास्क न लगाने पर टोका तो तीनों लड़के भड़क गए. उनकी कुछ देर तक कांस्टेबल के साथ बहस हुई और उसके बाद अचानक तीनों ने कांस्टेबल पूरण मल को पीटना शुरू कर दिया. खुद को घिरता देख कांस्टेबल ने कंट्रोल रूम में फोन किया. फिर मौके पर पहुंची पुलिस टीम ने तीनों आरोपियों को गिरफ्तार कर लिया.

तीनो लड़कों की पहचान जितेन्द्र कुमार, अभिषेक और कुलदीप के रूप में हुई है. तीनों दिल्ली के अलग अलग इलाकों के रहने वाले हैं. मेडिकल जांच में सामने आया कि तीनों शराब के नशे में थे.


Source link

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here