महेश्वर में नर्मदा नदी में डूबने से दो युवकों की मौत, एक का शव बरामद

खरगोन, मध्य प्रदेश: इंदौर से पिकनिक मनाने आए दो युवकों की महेश्वर के सहस्त्रधारा में नर्मदा नदी में डूबने से मौत हो गई। दोनों अपने दोस्तों के साथ नहाने गए थे, लेकिन गहरे पानी में चले जाने से यह हादसा हुआ। यह घटना रविवार देर शाम की है।

हादसे का विवरण

मृतकों की पहचान कुणाल कैथवास (20), निवासी जनकपुरी, इंदौर, और साहिल खान (21), निवासी हीरा नगर, इंदौर, के रूप में हुई है। ये दोनों अपने दोस्तों के साथ महेश्वर के सहस्त्रधारा में घूमने आए थे। नहाने के दौरान वे गहरे पानी में चले गए और डूब गए।

पुलिस की कार्रवाई और तलाश अभियान

हादसे की सूचना मिलने पर पुलिस और गोताखोरों की टीम मौके पर पहुंची। काफी मशक्कत के बाद कुणाल कैथवास का शव बरामद कर लिया गया है, लेकिन साहिल खान के शव की तलाश अभी भी जारी है। महेश्वर थाना क्षेत्र की पुलिस इस मामले की जांच कर रही है।

LEAVE A REPLY

Please enter your comment!
Please enter your name here